Владимир Бычков

Заблокирован очень важный электронный ящик и его никак не могут установить. ilay.kalini@mail.ru

На этом адресе зарегистрирована клубная карта хоккейного клуба "Трактор". Уже год не можем покупать билеты.
Неужели нельзя никак решить этот вопрос с восстановлением электронного ящика?
Ребята, помогите людям!!!

Сергей Котляров

должен быть контрольный вопрос, либо телефон при регистрации указывали.