ДА
Джон Абрахам

какой талисман у Сочинской Олимпиады

Esen Umarov

Их несколько леопард, заяц и белый медведь

Костя П

Талисманы зимних Олимпийских игр 2014 — часть олимпийской символики зимних Олимпийских игр 2014 года, которые будут проводиться с 7 по 23 февраля 2014 года в городе Сочи, Россия. Согласно утверждённым итогам финального голосования 26 февраля 2011 года, выбрано 3 талисмана — Леопард, Белый медведь, Зайка. Талисманами Паралимпийских игр стали Лучик и Снежинка.

Александр Николаев

У олимпиады в Сочи 3 талисмана-Леопард (снежный барс) , Белый Медведь и Заяц.

Малика Тициан

их несколько леопард мишка и ещё кктото

Ольга Захарова

Самый главный талисман - "распил" денег.

Ринат

Завершился финальный этап всенародного голосования по выборам талисмана сочинской Олимпиады 2014 года. По его итогам главными символами зимних игр в прямом эфире Первого канала объявлены Леопард, Белый мишка и Зайка, а талисманами Паралимпиады стали Лучик и Снежинка.