Сергей Тычков

ситроен с5 дизель давит воду

поменял двигатель целиком через два дня стал как прогрееться давить воду из бачка сменил прокладку гбц не помогло пробывал проверять газоанализатором на прорыв газов в систему охлаждения прорывов не обнаружили давит только как прогреется

Я эту суку третий месяц прокачиваю воды цистерну влил)))))

Маньяк Фишер

Попробуй вынуть термостат и залить без него, завести и проверить. Если поможет-точно остается завоздушивание, нет-ищи прорыв газов (проверить на плоскость привалочные поверхности блока и головки (выступ гильз, если есть) .
Да еще, обязательно опрессуй систему охлаждения, должно быть повышенное давление в ней, при нагреве до 1,3 бар. Иначе будет рано закипать и выкидывать воду.

Эл
Эльвира

У тебя в системе охлаждения воздушная пробка ищи пробки прокачки и спускай воздух, да, и бачок полный не наливай, антифриз расширяется при нагреве и будет выдавливать.