Алексей Беляков

Каковы правила получения полиса Осаго? Нужен ли техосмотр, или эту поправку отменили?

Надежда Дронова

6-мес. ограничение действия талона техосмотра отменили. Теперь с момента вступления в силу новых поправок (с 30.07.2012) полис ОСАГО можно оформить даже в последний день действия талона ТО - http://www.rg.ru/2012/07/30/tehosmotr.html
Только новым авто возрастом до 3-х лет техосмотр проходить не нужно и талон То не выдается.

Артур Шевчук

вначале техосмотр, а затем с результатами за Осаго.

T@
Tpogreban @mail.ru

Нужен талон техосмотра или диагностическая карта с неистекшим сроком действия.

Татьяна Митрофаненкова

С 01.08.2012г. для оформления ОСАГО необходимо предъявить талон ТО, дейстующий даже 1 день.

Ксю

Если старому талону до 6 мес, то сразу иди в страховую, если же 6 мес 1 день снова проходи ТО, бери диагностическую карту или талон (если там сразу выдают) и иди страховаться