Анатолий Филиппов

Вопрос по автозвуку (на кочке начинает свистеть колонка)

Голова пионер, сзади усилитель супра- от него 2 колонки, когда попадаю на кочку (даже малюсенькую.. например переезжаю через рельсы трамвая) , либо начинаю резко стартовать- колонка начинает свистеть, и подражать турбине)))) ) шучу... но чем больше газую- тем сильнее свист.
Лечится выключением/включением мафона до первой кочки... что может быть.. устал уже

Ирина Журавлева

Вези технику к мастеру, по питанию филтр то работает, то не работает.

Муродхон Латифи

Проводку проверь в первую очередь, на неё похоже....