Вадим Суслин

можно ли. можно ли вернуть вещь в магазин, если только чек имеется?

Натуська Булатова

В течении двух недель, да же если чека нет. Но с чеком все будет гораздо проще.

Ю*
Юлия ***

Конечно можно! Вы подойдите в продавщице и скажите, что хотите вернуть вещь. Только, конечно если не написано что "Вещи возврату или обмену не подлежат"

Анжела

А вещь куда подевалась?

Витал

надо не только чек, но и саму вещь предъявить

Ирина Бикейкина

Можно, если она с браком или, если не была в употреблении. Естественно, если не относится к перечню невозвратного товара.