Виктория Кулакова

Случайно удалила фото в телефоне. Можно ли как-то восстановить?

Юлия Гененрайх

если фото были на флешке то да

Ольга Петелина

да конечно. я здесь немогу писать по англиски но повер дата рековери тебе поможет 100процентов

Настена

теоритически да. . если эта память доступна по компу тогда пройдись по ней прогой recover my files

Ев
Евгений

Да, можете, просто в Ontrack EasyRecovery Enterprise или в Recuva путь к телефону укажите, и усё ,-так что не расстраивайтесь.

Игорь Игоревич

Гарантий вам никто не даст, но попытаться стоит.
RecoverMyFiles
ActiveFileRecovery
FinalData
Recuva
R-Studio
....

Сергей Опекунов

главное на катру ничего больше не записывай, тогда легко