Мария Лютина

Подскажите пожалуйста недорогую зеркалку с объективом 18 - 105.

Хочу приобрести хороший зеркальный фотоаппарат. Подскажите до 20 000 с объективом 18-105.(kit)

Юл
Юлия

лучше сразу брать Canon EOS 650D Kit 18-135 STM

Александр Власов

любой кэнон или никон до 20 000 с объективом 18-105.(kit)

Лёньчик Пирожков

Купите Никон Д3000+18-105.Как раз в 20 тыс. обойдётся.

Анна Тарасова

купите б/у никон 3100 или кенон 550. и отдельно б/у 18-105. поробуете себя, определитесь с приоритетами и вкусами, преспокойно продадите это барахло и купите нечто другое. а пока не дошли своей головой, что вам нужно - пользуйтесь этим комплектом.

Александр Будылин

Любые в этой цене-не ошибетесь.

Михаил

Могу продать свой Канон 550д кит 18-55 очень хорошая и проверенная модель!
за символическую цену 15 т. р.
не пользуюсь.. . лежит пылится. состояние как новый!
совсем новый, получила на д. р. год назад, еще год гарантии.
полный комплект с гарант. талоном.
звоните 89197770971 москва