ОД
Олеся Дыга

Как напечатать качественные фото из фотошопа на МФУ НР З525

Купила себе МФУ HP Deskjet 3525. Все вроде бы нормально, но фотографии получаются какие-то неяркие и нерезкие. Пробовала печатать из программы для этого принтера (кроме указанных недостатков еще и какая-то рамка вылезает, которую я не поняла как убрать) , просто с мастером фотографии из-под Windы, из ACDsee, из фотошопа. Из фотошопа получились самые лучшие, но тоже далеки от того, что бы хотелось. На экране фотографии яркие, сочные, а на печать выходят блеклые.

Подскажите, пожалуйста, как можно настроить цветопередачу на принтере и в программе фотошоп (или в любой другой) , чтобы получить качественные снимки. Желательно, как для чайника, т. к. фотошоп только начинаю осваивать. Можно из Corelа. Чернил в картр. еще много.

Спасибо всем, кто согласится помочь!

ЮВ
Юрий Виноградов

в фото-редакторе подготовьте фото, а печатайте драйвером принтера, изучите его особенности, кроме того в фотошопе можно посмотреть как будет выглядеть отпечаток на бумаге используя профиль принтера... вкладка: просмотр / варианты цветопробы /заказной / в выпадающем списке "имитирующие устройства" выберите профиль вашего принтера, фотошоп его находит как только будет установлен драйвер принтера.... итд....

ОМ
Олег Мартынов

попробуйте из Photoshop в Acrobat сохранять (формат pdf). и уже оттуда печатать

AI
Anar Ismailov

Скажу вам, что это реальная проблема. И ее решение совсем не такое простое как вам кажется. Советовать что либо о вашему принтеру я не могу. Но могу подсказать куда копать. Профиль монитора, профиль принтера+бумаги.

АС
Александр Савельев

У вас не стоит в настройках принтера экономичный режим?

Похожие вопросы
Где в Питере можно качественно напечатать свадебные фотографии? от 10х15 до 20х30
Где в Москве можно качественно напечатать фото на кружке?
как напечатать фото на паспорт
как напечатать фото - через какую программу?
принтер криво печатает фото уже всё делал не знаю как быть принтер нр фотосмарт 5510(мфу)
как качественно обработать фото в фотошопе?
Как напечатать фото в размере 15x21?
Какое фото напечатать на кофте?
Где дешево напечатать фото? Новосибирск
Где в Полтаве можно напечатать фото?