Семен Бычков

Густые выделения 4-я неделя беременности, боль внизу. Что это может быть? Прошло уже 2 дня.

Все произошло по залету. Беременность не хочу.

Юлия Нэш

Как с этим вообще можно шутить и задавать такие вопросы. .
если на самом деле все так, а не тролль то уже в больнице должна быть

Игорь Мазурин

возможно выкидыш к врачу бегите

Кристина Закоян

к врачу надо идти причем срочно !

Rinan Halabiya

это угроза, если они кровянистые и вам давно уже надо лежать на сохранении!
Не хотите беременность, так идите к врачу!! Или вы задумаетесь об этом, когда пузо до носа вырастет??

Денис Mockba Оф. Стр.

какие выделение, какого цвета? может молочница?

Сергей Суховерхов

Необходимо срочно идти к врачу, возможно положат на сохранение.

Ольга

выделения какого цвета? если красного то угроза выкидыша, если белого, то молочница, боли просто так быть не может, матка в тонусе

Настюнчик Красатуньчик

ужас... я бы в первый день побежала... даже ночью, через скорую, в такой ситуации лучше перестраховаться

Виктор Федоров

идите к врачу!!!! даже если беременность нежелаемая, это все же ваше здоровье!!!!