Ринат Нурбаев

Моя бабушка подумала что мой iPad разделочная доска и нарезала на нём колбасу и хлеб что делать?

Людмила Порубова

перелистывай))

Евгений Симбирцев

Айпад у тебя так себе, не может выдержать хлеб с колбасой, наш выдерживает 2-х летнюю внучку.

Дима Сидонов

Не покупай бабке колбасу и хлеб, пока новый не купит.

Эльмира Никулина

смириться и налить себе вискаря или коньячку, помянуть iPad, что ли

Наталья Матырина

Съест слоь замечательный, вкусный и дорогой бутерброт и поблагодарить бабушку за заботу