David

Кто пользовался "Очистителем шин и бамперов с эффектом обновления цвета"? NEKKER, AUTO TYRE.

Действительно очищает бампер от битума и не оставляет белесых следов, как от растворителей? Причем в инструкции непонятно КАК удаляются загрязнения - распылить и дать высохнуть, и все. Они (пятна) что сами испаряются?

Юлия Маноилова

Таким не пользовалась. Если нужно удалить битумные пятна, следы насекомых, растений, то используйте просто очиститель от битумных пятен. Следов не оставляет. Чтобы удалить загрязнения, надо распылить, оставить минуты на 2-3, протереть тряпочкой. После этого смыть автошампунем.
Для обновления цвета шин есть специальное средство - чернитель шин. Вот его нужно распылить и оставить высохнуть, шины будут как новенькие. Только на протектор не попадите, будут скользить. Удачи ))