Слава Вмф!!!

я хотела узнать всем можно ущемлять права человека? ладно Бог с эти снимком который он передал в ГАИ. но он вправе интерне

Даша

Твой муж - ПРАВОНАРУШИТЕЛЬ. О каких правах ты пишешь? О праве безнаказанно нарушать закон???

Залина

Сними и выложи снимки соседа в интернет! Ща даже о ментах кидают в интернет! А ты хочешь соседа "зажать"!

Александр

И каким образом ваше право было ущемлено?