Наталья Кирсанова

На классике при правом повороте сильно заносит зад. Резина нормальная. Не уверен в амортизаторах. Какие могут быть причины?

Татьяна Харламова

отваливается кронштейн салона поперечной тяги, потолкай машину вправо-лево

Оксана Дендиберина

тяги реактивные смотри, там теперь саленблоков нет

Светлана Вершинина

Тяга однозначно! Наверное самая длинная. Там просто может изнасились резинки, прокладки вот и тяга болтается. Поменять их и всего делов. Только самому это сложно сделать если нет оборудования, там их прессовать надо

Алексей Рудик

машина битая ?
как давно это у тебя началось? сначала надо искать причину ...или после чего?

Карина Морозова

Прежде чем писать слово "амортизатор" - изучи что это такое.

Роман Поздняков

Обратись в мастерскую!!!