Ирина Усольцева

Как уговорить парня, чтобы он подарил мне машину. Помогите без смеха хочу машину, как уговорить парня подарить ее мне???!

Парень состоятельный он бизнесемен

Но руль посередине удобней же, можно подружек по бокам садить ахах

Алена Максимова

А парень то состоятельный? А то может сам с хлеба на воду перебивается :-))))))

Ль
Львёнок

Серьёзная заявка! Тут иногда у жены на пиво выпрашивать приходится (в момент личного банкротства) !!!))))) Мож развестись и тож парня себе завести?! ? )))) ПАДЦТАЛОМ!! ! Разбудите меня к ответам!! ! ))))

Юлия Магутнова

пусть сначала тебе штаны купит

Artem Петелин

Минет - минет и ещё раз минет!! !

Екатерина

Лучше попроси его подарить тебе улей с пчелами.

Наталия Бейльман

Попробуй РТОМ

То
Толеген

Таскай из магазина тяжелые сумки с продуктами и хорошо готовь каждый день, если любит то обеспечит.

Игорь Коробков

Ротай глубже))

Лилиана Бэреску

Скажи, если не подаришь, то пойду сейчас на улицу и дам первому встречному забулдыге..

Александр

За это прийдётся стать его женой. Ты готова?

Павел Кольцов

Ну знаешь ли ты стольково хочешь может у него не большие финансовые возможности денег короче нет на это.. А вообще моей маме папа машину подарил только после долгих лет жизни в браке она заслужила и ты водить вообще умеешь?

Андрей

ага ты когда скажешь что руль посередине в этой машине должен быть он точно в шоке будет и врядли такую найдет: D

Татьяна Глазкова

Бизнесмен? Я удивлен, что ты еще не на машине.