Виталий Бондаренко

Скорее всего предохранитель Daewoo Nexia...

Включил прикуриватель. С Левой стороны произошел какой то щелчок. Сейчас не горит приборная панель, прикуриватель не работает. Не показывают стрелки ни тахометр, ни скорость, ни бензин, ни температура.. . В общем ничего не показывает на панели. Часы не помню работают или нет.
Подскажите это получается предохранитель сгорел и из за чего такое может быть?

Иришка

Сто пудов предохранитель.

Дмитрий Голубков

только писать нужно правду. включил зарядное для телефона, компрессор в прикуриватель, а не прикуриватель включил.

Па
Павел

Вполне. Я бы не поленился, посмотрел схему, потом сам предохранитель сменил