Aigul Chonorova

кто должен обслуживать электро магнитные клапана слесарь или электрик

Вася Пупкин

Не клапана а клапаны-это первое. Потом в чём секрет их обслуживания и сколько их у вас?

Толибек Эшонкулов

электромеханик

Igor Igorov

электрослесарь 🙂 это риторический вопрос, только когда не хотят работать, тогда начинают делить...

Дмитрий Жарков

Антошка, а что ты там обслуживать собрался?? ? отвернул и выкинул если не работает, а если работает, то и не суй туда свои ручки шаловливые. ;-))

Гульмира

а зачем их обслуживать сломался заменил поехал

Дима Комаров

Электрик если не лодырь или соображалистый слесарь