Санжаржон Муатаров

А что вот так прям всем и каждому транспортный налог "приходит" ежегодно?... может кому то не приходит?

а если приходит то заказным с уведомлением?... чую ждет меня сюрприззз)

Болуш Кадыров

Не приходит тем кто по доверке катается!

Денис Савельев

у нас давно не приходит, чего ему приходить то, ведь знаеш что должен, иди и плати, в любое время, если оплатиш предварительно скидка 5 %

А)
Анна )))

Просто на 2 год им придет в двойной дозе)

Ирина Александрова

Депутатам Гос думы если только не приходит.. . хотя они вроде тоже платят.
А так да. Всем-всем и каждый год.