Шахноза Мамадалиева

Нарушила пдд в чужом городе

Нарушила пдд в чужом городе. Прописано ли где в законе, что находясь в чужом городе можно до 3 раз совершать не значительные нарушения

Юлия Котельникова

И где это такому учат, простите?
Вообще-то ПДД в стране едины, и санкции тоже.

Оксана Григорьева

Чево, заипись поехал по нарушаю в соседний город

Павел Мальков

Конечно можно 3 раза
блондинкам--до 8
А если в другую страну, можно вообще ездить задом по автобанам

Александр Зверев

Нет такого нигде! А что можно в чужом городе и банк ограбить? незначительно?

Владимир Яцкин

Нет такого закона. Но можно сделать так, чтобы наказали уже дома. В протоколе с объяснениями написать надо: "Прошу направить протокол для рассмотрения по месту постоянного проживания"

Ир
Ирина

ТП в действии.. . ппц

Шариков

Девушка, Вы в России. Это же Ваша Родина. А у матери к детям своим одинаковое отношение.