Татьяна Глотова

Как инкарнировать человеческую душу в искуственно созданное тело? Возможно вообще такое? Очень надо просто!!!!

Наталья Каминская

Полнейший бред!

Ирина

нет, вечером деньги а утром стулья

Людмила Брановец

Это может сделать сеттлеретика. См. settleretics ru

Витя Шаталов

Очень надо? 🙂
Интерсно.
Можно это! ТОлько Надо следующее:
1. Иметь душу которая хочет в тело.. . (что очень сложно) !
2. Иметь тело (искусственно созданное) , у которого нет души, или его душа готова уступить своё место.. .
3. Иметь того, кто осуществит этот ритуал.. .
Вы готовы все это предостатвить?
Номер 3 - это я.. . Но я должен понимать, Почему я должен заняться этим? Редкая вещь и необычная.. . В 99% случаев все мои коллеги бы послали Вас.. . Извините!

Вета

Когда придет время душа сама найдет подходящее тело, нового ребенка. Чего голову морочить?