Алёна

к чему снится сон в котором гроб с покойником заносят в дом для отпевания?

Мария Мурашова

Если приснился гроб, впереди у вас тяжелые потери, какого-то милого вашему сердцу родственника настигнет ранняя смерть. Усыпанный цветами гроб, стоящий в церкви, снится к неудачному браку. Крестьян после такого сна ждет неурожай и болезни домашней скотины; деловых людей — неудачи. Увидеть гроб, перевозимый на катафалке, — тоже недобрый сон, поскольку он сулит недуги, вступление в брачный союз, омраченный предшествующими событиями. Лежать в гробу или сидеть на нем — такой сон означает, что впереди тяжелая болезнь, ссоры, сожаление о поступках.

Приснившийся катафалк является предвестником печали, неуспешного ведения дел, а также неблагополучных взаимоотношений с домочадцами. Если катафалк встал поперек вашего пути, вы наяву победите противника, о котором вы думали как о непобедимом.

Денис Разумов

Если вы были знакомы с покойным, то вы повторите его Судьбу, если в гробу был живой человек, будете принимать его у себя дома, он будет вашим гостем. Этот человек может пережить инфаркт.