Дмитрий Шапилов

Что можно посмотреть из аниме ?

Смотрел все серии "Наруто","Наруто: ураганные хроники",Темнее черного. Что нибудь похожее. Жду 😃

Светлана

Темный дворецкий *_*, Devil may cry

Татьяна Стрельникова

Аватар. Легенда об Аанге.
Ходячий замок Хаула

Суманбар Жамбилова

Если из смешных, то попробуй Хвост Феи (Анкорд)
Ну или Синий Экзорцист.
Ну а если все так плохо, и ты любиш пошлятинку, то посмотри Ангел Прихоти.
Лично я от Ангела валялась под стоом и билась в конвульсиях от смеха.
ПРИЯТНОГО ПРОМОТРА;)

Ирина Марчук

"Темный дворецкий" (смешное, Фентези, с элементами 18+), "Земляничные яйца" (грустный, но смешной) , "Когда плачут чайки" (нереально интересно) , "Ходячий замок" (самый крутой) , "Беспокойные сердца" (грустный). Топ-100 Аниме