Наталья Усачёва

чем заклеить дыру в дюралевой крышке диаметром 20 мм. разъело заднюю крышку коробки передач

Татьяна Платонова

а если рассверлить и нарезать резьбу и вкрутить пробку.. .

Андрей Смирноff

Может сломало изнутри?

Anna Emelianova

Сейчас в хозяйственных продают сварку, её поджигаешь зажигалкой и после небольшого разогрева наносишь на место где надо заварить, выглядит как алюминиевый карандаш, попробуй, а вообще сейчас много мест где аргоном варят, где литые диски ремонтируют, туда и обратись. ;-))

Gregory Santoni

Ну это-же не камера от велосипеда, чтобы заклеивать, и чем крышку могло разъесть?!