Любовь Постникова

хлебопечка или духовка?

Скажите, что выгоднее
- по цене готовых изделий
- по затраченной электроэнергии
Какая модель лучшая?
Сколько режимов обычно в действительности используете? Куличи, кексы?
В чём незаменимость хлебопечки?
Как скоро она окупается?
Вообще посоветуйте, что считаете важным в этом вопросе, пожалуйста.
Спасибо.

Да ведь у меня духовка электрическая!

Алена Пажетных

Думаю что духовка!!! у меня и хлебопечки то не было.. но могу сказать одно духовка ценная вещь!!

Наталья Калинина

Думаю, духовка. я пеку хлеб в духовке. Но можно печь и не только хлеб. И не только печь.

Наталия Сушко

Духовка- в ней и хлеб и куличи и кексы отличные

Алексей Рыбин

духовка и точка

Руслан Ибляминов

Духовка.
При любом раскладе.
Газ дешевле электричества.

Анна Вишникина

У меня газовая печка с духовкой и хлебопечка. На лето лучше хлебопечку-не жарко на кухне, да и можно поставить ее в другом месте. Прошлой зимой плохо топили замешивала тесто в хлебопечке, а пекла в духовке (+ дополнительный источник тепла)

Tima Edelmann

Я вообще руками и ногами ЗА духовку!!!

Кристина Кудинова

духовой шкаф лучше!