Катюска Скапашка

просто подскажите....

8 месяцев назад я встречалась с очень привлекательным парнем.. . просто встречалась как "друзья" . о сексе даже и мыслей не было.. . но получилось так, что его обманным путем я насильно стала его=(....с этого дня я забеременела. он знал. на аборт не получилось идти. . я не решилась.... надеясь на светлое будущее, на то что ребенок будет с отцом, я продолжала с ним встречаться. что то было на подобии - люблю-люблю- но с моей стороны нет любви... все лето он гулял с другими девушками и даже не позвонил ни разу... к этой осени он снова вспомнил про меня и написал мне. я не знала что делать.. . родители мои узнали только недавно о будущем ребенке.... решили меня с ним сосватать.... знакомилась с его родителями и т. д. но его и сейчас нет рядом. . он снова с девушками.. . а мне все равно, ведь именно сейчас моя кроха бултыхает ножками в моем животе.. . сватовство и расписку наши с ним родители решили сделать в октябре. невиделись мы с ним уже полгода. я б не вышла за него, но для моей мамы очень важно то, что скажут люди. Когда по телефону я сказала ему что у меня девочка, он начал намекать что ему нужен мальчик.... Совместную жизнь с ним я не представляю. . теперь вопрос: А может мне лучше потянуть с распиской и свадьбой и родить без него?? ? возьму академический на 1 год и пусть тыкают пальцами люди (мне ведь еще только 19 лет) что родила без отца? А потом глядишь и найдется когда-нибудь мужчина, для которого моя девочка станет дочкой.

все эти полгода общаемся исключительно по телефону. жалуется на то что из-за этой свадьбы он потеряет молодость.

Мария Николаева

Не стоит без любви идти замуж. Сейчас не прежние времена и ребенком без отца никого не удивишь. Не портите жизнь ни себе, ни ему, ни будущему ребенку. Вы еще найдете свое счастье.

Леонид

Последняя фраза - ключевая. Аборт - глупость, вероятнее всего потом было бы бесплодие. Вы ждёте ребёнка - это радость, скоро у Вас будет кроха, которая затмит все горести жизни одной своей крохотной улыбочкой! А тот "парень" просто ещё не нагулялся, да и ждать не стоит, когда он это сделает. Не расписывайтесь! Ни в коем случае, морок потом больше будет, чем проку. Родители помогут, это частичка Вас, частичка их!

Юл
Юля

Решайте - если протянете с распиской, ваш "папаша" никогда не будет трепать вам нервы, требовать встреч с ребенком (со временем такое может случиться) , вам не придется клянчить у него разрешения на выезд ребенка на отдых за границу, вы обезопасите свою дочь от возможности получить вдруг исполнительный лист на выплату алиментов папаше.. . Если распишитесь - он будет вынужден помогать вам материально, хотя бы платить алименты (если добьетесь) . А то, что родила без отца.. . Как я понимаю его и сейчас-то за хвост не поймаешь, какая разница - вы же не будете ходить с открытым паспортом и всем тыкать в нос штамп о регистрации брака)

Shain Khasiev

Обманным путем, насильно. Ты либо дура, либо прикидываешься. Все твои беды заслужены.