Владимир Мудрик

Подскажите где в Москве можно купить вот такую маленькую баночку nutella

Дмитрий Соколов

В супермаркетах или же в "АШАНЕ"(пс. люблю это магазин)

Светлана Филиппова

Анашан или любой супер маркет в Москве и в московской области не очень дорого есть магазин в электростали алладин там продаются дёшего 15р 35к

Ее Е

Дикси, около касс стоят стелажи с шоколодками, там же и паста эта. В больших банках (почему-то) в отделе для диобетиков