Анастасия Демченко

Троит двигатель Nissan Almera N16 1.8 г. в.

Суть проблемы
Пробег автомобиля 150.000. Решил сделать раскокосовку LAVR (все советуют) . Сделал всё по инструкции, поменял масло, поставил новые свечи, новый воздушный фильтр.
Коробка автомат, в положении D машина не по-детски вибрирует, но при езде этой вибрации не слышно. Что это может быть? ИЗ трубы до сих пор идёт белый дым.

Марина

Что в инструкции написано?

Оксана

к сожалению при использовании этой жидкости иногда падает компрессия-рекомендую проверить

Данил

Убедитесь что собрали всё правильно, проверьте систему зажигания. Так же следует измерить компрессию.
Вообще мне почему то кажется что вибрация вызванна адаптацией мозгов к хорошей работе двигателя.
Не понятно что означает "до сих пор".