Alexey К*******

говорил что ему ребенок нужен, а теперь говорит ему похуй, в начале не хотел чтоб я делала аборт

а теперь отрицает все, не могу его понять...

Бе
Беленькая

им всегда по ...й, рожайте, не думайте ни о ком.... кроме малыша)

Сергей Щербаков

не слушай никого, рожай... не пожалеешь...

Алексей Бухаркин

рожай для себя

Светлана Калёнова

Его кто то переубедил

Александр Горбачев

человек характеризуется как психически неуравновешенный... проще говоря-долб.. еб.... понять таких невозможно, да и сами они не могут объяснить своих действий... не отчаивайтесь... Землю не только долб.. ебы населяют... и ребенок счастью не помеха..