Артур Гареев

Почему программисту трудно найти девушку? даже с зарплатой 130 000р?

У моего друга такая зарплата а девушку не может найти уже 3года. Только девушку на 1 ночь находит, как думаете? не ужели девушкам кажется что программисты такие скучные?

Если что другу 25лет, работает в Москве, в крупной компании ведущим программистом.

Нет, он нормальной я бы сказал модельной внешности, даже в качалку ходит.

Если бы я зарабатывал 130 000р я бы тут не сидел)

Николай Тимофеев

значит, чуваку этого просто не нужно, да и не все измеряется в деньгах, а если их (деньги) так вот хочется потратить, пусть купить что-то пожилому человеку или ребенку, чем девушке, которая живет только деньгами и удовольствиями, не зная ничего о любви, милосердии, честности, которой нужны только тряпки, я не против покупать вещи и прочее, но не когда они важнее всего на свете

Вася Пупкина

Дрыщавый, прыщавый урод. Вот и вся трабла, но есть один метод заняться собой хотя бы месяц, процедуры, косметолог, тренажорка, гардероб обновить, массаж, костоправ, и вуяла, сучки сами липнут. Я так подразумеваю что друг это ты и есть

Анна Агеева

а говорят девушкам кроме денег ничего не нужно.. .
вот и делайте выводы.. .

может он урод или характер скверный. .
или не пытается искать.. .
или не там ищет.. .

Дарья Маренкова

Знаю я одного программиста, на его примере могу сказать - задротизм какой-то, общаться может девушкам с ним не комфортно.

Александр Сухарев

а если ему дальше компа и качалки нос высунуть в суровую реальность, м?

НЕ
Наталья Елясова

Секрет прост - люди с разным уровнем развития не могут продуктивно общаться.
Ему надо не куклу размалёванную искать, а училку.

Александр Сысоев

а нахер девушкам нужны программисты? ? ну и что с того что он зарабатывает 100500р, ели он весь день будет шлендать по своей крупной компании и задротить со своими прогами в компе? ? нам, девушкам нужно постоянное внимание, без этого никак!!!