Денис Рыжов

А это нормально когда 23-летние парни пишут Вк 13-летним девушкам? ) и делают комплименты) а мне что делать?)))

Камилла Кязимли

Ну, видимо, эти 13-летние на все 20 выглядят. Сейчас малолетки лет на 5-10 старше своего возраста смотрятся. Особенно, когда крашеные или с макияжем.

Анна Груздева

Ненормально, когда 13-летние девушки им отвечают.

Ошибочный комментарий комментатора выше, причем очень.

Елена Текоева

ненормально (( куда катится мир...

Елена Пустовалова

Дык может они и сами не знают, что девушкам по 13.?)) Но это не освобождает их от ответственности, если что.))

Оксаночка Анпилогова

Я видел девчонок, которым по 15-17 лет, а внешне все 20-25 дать можно. Может поэтому?

Денис Ермошкин

А ты ищи 40-летнего папика, соответствуй моде.

Денис Разумов

sprosit,kak u rodstvennizi dela i udivitsia,kak mala ewe)

Eвгения Сердюк

ой, помню мне было 14 лет, ко мне парень клеился, которому было 23 на тот момент.. . он был бывший парень моей одноклассницы, спал с ней, когда и ей 14 было. и мне все предлагал "на фильм" к нему сходить, обламывать его было прикольно. отвечу, что это ненормально это, далеко ненормально, даже если девушка выглядит старше своих лет