Юлия

есть пары которые лет с 16 вместе? возможно ли такие отношения продлить на всю жизнь? если чувства остывают, стоит беречь

очень это интересно. возможно что первая любовь и есть настоящя? и если набраться ума и сил, то такие пары смогут не расставаться из-за, допустим, притупления чувств, потери влюбленности. есть такие которы вместе с раннего возраста но счастливы что не расстались?
Добавлено 6 минут назадвсе же хочется верить что любовь есть. и даже когда чувства станут спокойными они жить друг буз друга не смогут и будут счастливы вместе

Диана

Такие пары есть : Что бы быть вместе нужно быть изначально друзьями, а уже потом парнем и девушкой, обычно вместе те кто увлекается одним и тем же например вело-походами или альпинизмом или ещё чем нибудь не имеет значения, это может быть что угодно, но самое главное быть вместе и любить друг друга нужно чтобы у пары были общие интересы...

Тимур Чик

Невозможно сберечь то, что умирает естественной смертью. Можно заменить любовь привычкой, привязанностью, уважением. Можно обмануть себя, свою половину, своих детей, что любовь жива. Так поступает подавляющее большинство пар. Исключительно редко меду мужчиной и женщиной возникает чувство, длящееся до конца их жизни.