Павел Орлов

ваз 2114 турбо! задался вопросом про головку а точнее про шланг из гбц

находится с правой стороны гбц. . и этот шланг уходит в низ !!!наблюдал у многих там просто вкручен болт как заглушка !! из этого шланга у меня идет пар! что это ?

при перегазовке пар не идет (не дымит) масло не жрет! Просто че это за пар ?

Анна Броскина

шланг вентиляции ГБЦ что ли? и где вопрос?
Компрессию померий