Сергей Смирнов

Нравится парень. Но ему кажется безразлично. Как это проверить?

Лично для меня почти идеал. Встретила, потом нашла в вк, добавилась, начала общение. (Для меня первой добавиться к парню уже подвиг, честно говоря) . Пару разговоров и все, точка. По обстоятельствам в вк больше общаться не получилось. Потом случайно встретились, он особо никак не отреагировал: глазки слегка построил и все на этом. Возобновить общение даже не пытался или пытался, может не получилось, тут я точно уже не знаю. Сегодня опять встретились, словила несколько его взглядов, но больше ничего. Кажется, я ему абсолютно неинтересна. Как это узнать вообще?

Анютка Крошка

Не интересна ты ему, займись каким нибудь делом, мб заинтересуй ему, или может быть парень полный тормоз.

Ксения Прокофьева

Куда-то торопишься?

Снежана Сыропущенская

Он богатый, дагЭстанец и на 10-20 лет старше?

Андрей Лакомов

узнай его мнение о себе через друзей и только потом делай первые шаги но постарайся ненавязыватса