Катя Манойлина

как вернуть бывшую девушку если у неё прошли чувства и она не хочет больше со мной быть, но при этом мы общаемся но плохо

вот так получается

Яна

Никак. Да и не получится из этого ничего хорошего. Лучше поищи другую.

Витаминка

Если она против. то никак. оставь ее в покое

Бектур Карасартов

ну сами ведь в своем же вопросе дали ответ! она не любит, а любовь не возникает заново из ниоткуда. как бы не было горько и тяжко, отпустите....

Галия Сабитова

Зачем? Вы мазохист?

Елена Лысенко

А какой в этом смысл? Поговорку "насильно мил не будешь" не с потолка взяли.