Инна Рафикова

кто ставил ГБО именно на калину 1.4, говорят очень экономична и не теряет мощность.?

Оксана Антоневич

газовое оборудование убивает движок

Андрей Борзов

с газом мощь пропадает... и но не намного... не нужен он тебе... поверь... дороже выйдет потом

Дмитрий Индюков

Мощность теряет любой ДВС, температура горения разная!

Юська Лютикова

ГБО убьёт двигатель, и вся экономия сведется к ремонту движка. Посчитай сколько будет стоить установка ГБО- за эти деньги не парясь можно кататься на бензине. Уменьшается объём в багажнике.