Витек Морозов

Музыка в дораме "Игра лжецов 2"

Кто знает, как называется трек, который играет в дораме "Игра лжецов 2" чаще всего в те моменты, когда показывают психолога-стерву в цилиндре? Такая тревожная органная музыка.

Ульяна Громова

У меня сейчас нет возможности проверить всё по самой дораме. Вот Вам просто два варианта, где можно скачать Игра Лжецов 2 / Liar Game 2 OST
1. На рутрекере [Dorama OST] Liar Game 2 Original Soundtrack [2010, mp3, 320kbps]
2. Можно скачать или послушать по отдельности каждый трек ОСТа здесь
Yasutaka Nakata - Liar Game 2 OST (2009) Это то же самое, что и на рутрекере.

+ трек, невошедший в официальный ОСТ - Love or Lies
Японцы очень скурпулёзно относятся к составу ОСТов, поэтому очень редко бывают трэки из дорам, которые не входят в официальные ОСТы этих дорам .
Органная музыка есть точно в первом треке. Тревожных треков несколько (например, 13, 11, 4, 5, ну и 1-й тоже с 65-й секунды) .
Трэклист:
01 Garden of Eden
02 LIAR GAME - second edit -
03 Steal up ehind
04 Desert Road
05 Golden Rule
06 Silent Revive
07 Selfish
08 Paradise Lost
09 Electric Circuit
10 Coming Closer
11 Strangers
12 Far Away
13 Electric Spark 0102
14 Strategy Meeting