Елена Бобринева

Почему после смены оперативной памяти начались лаги в играх?

У меня стояло две планки оперативной памяти тип DDR2, объем 1gb, стандарт pc 5300 эти обе планки были абсолютно одинаковы. Потом я вытащил одну и вставил новую тип DDR2, объем 2gb, стандарт pc 6400 после этого начались лаги в играх где хорошо что-то изображено, в обливионе когда на траву или на людей смотрю, в назад в будущее когда 3-4 человека видно в одном кадре, вобщем начались сильные лаги где чего-то много изображено, хотя раньше не было лагов! Когда я пытался старую планку поставить с ней комп не включался хотя вставлял плотно.

Юлдуз Ганиева

Тайминг разный...

Андрей Сербин

ты сделал асинхронную двухканалку, это не все мамки переваривают хорошо