Ольга Валевич

Еду в Стамбул на пару дней подскажите где можно не дорого пошопиться

Еду в Стамбул на пару дней подскажите где можно не дорого пошопиться так джинсы футболки спортив. костюмы детский трикотаж не оптом .Слышал про район Лалели и торговые центры куда посоветуете и какие примерно цены

А далеко ли и как добраться от Лалели до Гранд базара и торгуют они в розницу или нет

Какие торговые центры посоветуете

Дмитрий Данилов

Лалели - вообще ни о чем. И цены не низкие даже для опта. Лучше по торговым центрам пошататься. В Лалели в розницу торгуют. Гранд Базар - остановка Beyazıt (после Чемберлиташа) , Лалели следующая (так и называется Laleli). В принципе если идти пешком от Гранд Базара, то спокойно можно дойти до Лалели, тем боее что по ходу движения вся улица в магазинах оптовых и розничных как раз этим барахлом. Повторюсь, Лалели не впечатлил. На Гранд Базаре имеет смысл покупать только некоторые категории вещей.

Дима Курильский

Все зависит от того что за вещи вы хотите купить, если турецкие и подделки под известные бренды то Гранд базар, Египетский базар и Лалели. Если европейские бренды то нужно в аутлеты (поскольку сейчас не сезон скидок) например Olivium или ViaPort