Аня Смогоржевская

Более менее приличный отель в Египте? не меньше 4*, с нормальной едой и площадками для детей. Кто что посоветует?

Алексей Костяев

Посмотрите Бич Альбатрос в Хургаде 4*, хороший отель с зеленой территорией и хорошим пляжем, питание качественное, 5 ресторанов, мороженое, бутилированная вода, сок в свободном досупе, есть кафе-мороженое и кафе, типа макдональдс, все питание по системе олл.

Еще хорошего уровня отель Дана Бич 5*, большая ухоженная террритория, хороший пляж, много детских площадок, сервис и питание на хорошем уровне. Из недостатков, 90% немцев.

Из бюждетников Альф Лейла Ва Лейла 4*, там помимо всего есть бесплатное катание на лощадях и верблюдах и бесплатное шоу 1001 ночь по вечерам.

Михаил Gienko

Зависит от ценовой категории на которую вы ориентируетесь. Сеть Альбатросов очень дорогая, часто в стопе. Разрекламирована она сейчас очень хорошо, люди разбирают туры туда, как горячие пирожки. И цена как в хорошей пятерке. Если возможности позволяют, то можно и туда поехать. Более бюджетный вариант - отель Мираж или Титаник аква парк в Хургаде. Довольно неплохое качество при доступной цене.

Виктория Ситникова

Согласна, Бич Альбатрос Резорт 4*... или же Тиа Хайдж Аква Макади Бэй 5*

Павел

домина корал бей любой из 7- у них одна и таже территория. такой анимации я ни где не видела больше.

Анна Смирнова

из четвёрок Корал Бич Мантаза, там любят отдыхать итальянцы, Ещё Сити Шарм, туда хочется возвращаться снова и снова))

Иван Маркелов

Dana bitch and Alf leiva va leila. наверное с ошибками второе. но я там была два раза. большой и для детей и музей уменьшанных копий и ночью дискотека и каждый день представления