Пирахмаев Али

нужен ли загран пасторт при проезде Китая транзитом? могу ли я пересечь Китай транзитом без загранпаспорта?

Лена-Алена Еленова

Только если на самолете. Но как вы попадете за пределы РФ без него? Вас не выпустят из страны!

До
Дображелаювсем

а ты чего, из одного Российского города в другой Российский город через Китай собрался? Ну ты даешь? . А если в другую страну через Китай, так все равно нужен загранпаспорт. Разъясни. Уж очень любопытно.

Екатерина Афанасьева

вполне возможно что через китай во владик лететь дешевле. только как уже сказали -рейс будет международный, а значит без зп не выпустят

Полина Линькова

Нет, нельзя! Для международного перелета нужен загранпаспорт.

Эльвира

Без загранпаспорта Вы попросту не сможете покинуть территорию России. Не выпустит Вас никто...