Людмила Климанова

Я прилечу в Бишкек и мне нужно узнать через какой период времени я вновь смогу влететь в Турцию

Юльчик Давыдова

Влететь в Турцию.. . звучит как залететь. Вы гражданин какой хоть страны? Турции или России? Если России то обратитесь в Турецкое посольство (даже на их сайте есть вся информация) . Если Турции то наоборот. Тем более Турция страна для Россиян безвизовая. . влетайте и вылетайте хоть через день.... пока паспорт не кончится

Александр Мелехин

А в чем проблема? Ну сразу летите в Турцию.