Николай Носков

Посоветуйте, куда лучше съездить на российский юг? Может кто посоветует конкретную гостиницу или гостевой дом?

Вот думаем, можно и дикорями. Только бы знать, где места уже проверенные, нормальные

Аслан Абаев

Геленджик, гост. Южная звезда, ул. Гринченко 1, первая линия.
Мини-отель Софья, ул. Приморская, 2я улица от моря.
ГД Домашний уют, ул. Курзальная, 8, море 100м.
Все это район Толстого мыса, где хорошие пляжи (бесплатны) и чистое море.
Наберите любое название в строке поиска и посмотрите подробно.

Оксана Москаленко

если деньгами располагаете, то лучше АкваЛОО в Лоо
Либо в спутник Сочи Ахун

Ира Алёхина

Юг - это около 20 курортных городов и посёлков. Это только Чёрное море. Хотите меньше комфорта (не обижайтесь, это в среднем) - Азовское море. Чёрное море - более комфортно. Песок - Анапа. Галька - Геленджик. Дальше ехать особо и не стоит.

Наталья Мардиева

не хотите дикарями, там этих частных гостиниц и домов огромное множество.

Ol
Oleg

Приезжайте в Ейск. Купаться можно с конца мая.
Наводка-мини -отель №+79182502637

Serdar Ozturk

Если честно везде хорошо у нас на юге.
Вот где как мне показалось много вариантов и хороший отдых:
Геленджик, Лазаревское, Архипо-Осиповка, Сочи.
Скучно не будет, есть куда сходить, выбор большой что и где поесть.
В общем неплохо, выбирайте думайте.

Елена Гурщенко

Ейский район Должанская. Последнее место на юге, куда еще на нахлынула толпа. Пансионаты прямо на пляже Серфприют, Казачий Берег, Рубин. Есть любители стать палаткой рядом с пансионатом, питаться и посещать шоу, дискотеки итд можно купив гостевую карту.