Юлия Глазихина

есть ли на Zongshen zs200gs спорт комутатор и изменит ли он чтото? если да то что??

Ва
Валерия

во первых ты наверняка даже не знаешь какой нада теве их 2 вида сди и дс сди а во 2 тебе вопрос что ты хочешь получить от спортивного-те что не хватает тебе в том апосмотри из генератора выходит 3 провода 1 цвета желто зелёные?? или разные есть ли схема электро на мот- занимаюсь подобным вопросом у себя на sarhc madass и практически всё знаю