Ольга Латушкина

мне 16 и я хочу найти работу. что предложите?

Настенька

сдавать сперму

Виталий Соснин

официально ты не сможешь найти работу, за которую нормально платят. есть какие то молодежные биржи или что то, типа того. короче они дают возможность заработать копейки за 3 летних месяца -это бред. Можно устроится без оформления документов на какую нибудь черновую работу, на стройку там, аля гастарбайтер и т. д. вопрос в том че ты умеешь делать...

Ирина

В интернете работать например.
Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.

Виктор Бронников

Пиши, посоветую что делать.

Татьяна Золотилова

предложу работу в интернете

http://www.wmmail .ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Pantechc100

(пробел убрать)

Сайты, где обещают по 1000 евро в месяц-это лохотрон. проверено на собственном опыте. Тут гарантированные выплаты, очень много разнообразных заданий заданий, в день набегает приличная сумма