Женя Сухов

Что сделать что бы прервать беременность?

если у девушки был половой акт 10-12 дней назад и она думает что забеременела ( немного болит живот и подташнивает) то что сделать чтоб прервать беременность? Какие таблетки нужно принять или что то еще можно?

Андрей Запертов

Ну если мозгов не хватило презерватив нацепить и нет смелости отвечать за свои поступки, то веди г геникологу

Александр Паничкин

не понемаю как можно забеременеть если не хотели ребёнка. Если так сильно не хотели то предохранятся нужно было! А теперь только рожать! Удачи вам! Дети-это счастье!

Николай Лепёшкин

вы девушку хоть пожалейте. Вам-то всунул-высунул-пошел. А ей на кресло пыток идти. И не надо верить, что все безболезненно. Это РЕКЛАМА. Делала подруга на маленьком сроке - сказала, что это так фашисты пытали, наверное. \
у девушки детей потом вообще может не быть

ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЕСТИ СЕБЯ, КАК ПОСЛЕДНИЙ ТРУС

Евгения Енот

член себе прерви лучше

Александр

сделайте тест для начала... на сколько знаю самый максимум это 72 часа что бы выпить противозачаточные. И что так переживаете токсикоз начинается на 3 месяце, может просто отравление?

Дмитрий Желобецкий

Понимаете ли, 1-е обрывание родов может быть фатальным и беременности больше не будет . Поздравляю!

Алена Миронова

Лучше сходить в женюконсультацию

Иван Ткаченко

не понимаю вот дурак ну зачем прерывать беременность ребенок это счастья и цветы жизни а если ты не хотел этого последствия почему не позаботился о презервативе или ты забыл что после бурного секса получаются детишечки вот не повезло девушке связалась с трусом и матросом который ищет в инете совет как убить ребенка не будь трусом а будь мужиком а не бабой с яйцами коль получилось то не в коем случае не делайте аборт это во первых опасно а во вторых девушка может навсегда остаться бездетной и не ощутить счастья материнства подумай прежде ломать жизнь девушке Я так хотела жить! Первый Месяц Мама, я всего еще двадцать сантиметров ростом, но у меня все органы на месте. Я люблю твой голос. Каждый раз, когда слышу его, машу ножками и ручками. Биение твоего сердца - моя любимая колыбельная. Второй месяц Мама, сегодня я научилась сосать большой палец. Если бы ты меня видела, ты могла бы уже назвать младенцем. Но я еще не настолько большая, чтобы обойтись без своего домика. Здесь так тепло и уютно. Месяц третий Мама, угадай, кто я! Я - Девочка! Надеюсь, ты этому рада. Я хочу, чтобы ты всегда была счастлива. Мне не нравится, когда ты плачешь, ты кажешься такой грустной. Я тоже из-за этого грущу и плачу вместе с тобой, хоть ты меня и не слышишь. Четвертый месяц Мама, у меня начали расти волосы. Они довольно короткие и тонкие, но они еще вырастут. Я много двигаюсь. Я уже умею вертеть головой, шевелить пальчиками и тянуть свои ножки и ручки. У меня здорово получается. Пятый месяц Ты опять ходила к врачу. Мама, он тебя обманывает, когда говорит, что я не ребенок. Я ребенок, твой ребенок. Я думаю и чувствую. Мама, что такое аборт? Шестой месяц Я опять слышу голос этого врача. Он мне не нравится, он кажется холодным и бессердечным. Что-то вторгается в мой домик. Врач назвал это иглой. Мама, что это такое? Как жжет! Скажи ему, чтобы перестал! Я не могу спрятаться от этого! Мама! Помоги же мне! ! Седьмой месяц Мама, я в порядке. Я на небесах. Бог рассказал мне об аборте. Почему ты отказалась от меня, мама? Каждый аборт - еще одно остановленное сердце. Еще одна пара глаз, которые никогда не смогут видеть. Еще одна пара рук, которые никогда не смогут трогать. Еще одна пара ног, которые никогда не смогут бегать. Еще один рот, который никогда ничего не скажет. И снова про аборт! Мамочка, здравствуй, чудесное утро! Я не мешал тебе спать? Вырасту я - буду сильным и мудрым, Буду твой сон охранять. Мама, смотри, вот мой маленький пальчик! Мама, с тобой хорошо! Мама, ты знаешь, я, кажется, мальчик! Буду, как папа, большой.. . Мама, ты знаешь, я слышал сегодня Новое слово - "аборт"... Мама, зачем чьи-то пальцы так больно Твой нажимают живот? Маму не трогайте, дяди и тёти! Вы не отправитесь в рай, Если вы маму случайно убьёте! Мамочка, не умирай! Мама, скажи им, пускай перестанут! Мама, откуда здесь свет? Мама, мне больно, куда меня тянут? ! Мама!. . Меня больше нет.. . Мама звонит своей близкой подружке: "Что ж, всё прошло хорошо.. . День отлежусь, и закатим пирушку, И погуляем ещё..."

Рустам Расулов

эти все подташнивания и боли в животе не более чем надуманное, так как девушка боится этого, я в этом даже уверена, когда девушка боится забеременеть или очень этого хочет, то она находит сотни симптомов, у самой такое не раз было))

Денис Михайлин

не убивай сына

Анна Иотко

сходите в ЖК, там вам все раскажут, есть т аблетки, которые нужно принимать только под наблюдением врача.

Катя Лобачёва

зачем убивать сразу!?

Игорь Светлов

вряд ли через 10 дней будет подташнивать, а живот может наоборот болит перед месячными? задержка должна быть что бы подозревать беременность, а если еще есть время до месячных то дождитесь, а потом думайте дальше. уже таблетки пить нет смысла, раньше нужно было.

Катеринка Сачкова

сейчас много возможностей подтвердить или опровергнуть беременность
я в шоке

Любовь Минаева

она думает-это еще не значит что беременна, сначала пусть выяснит беременна или нет, мож там и прерывать то нечего

Сергей Батурин

10-12 дней это еще не 100% беременность. у вас может предменструальный синдром. подождите еще недельку, сделайте тест и если он положительный то идите к врачу. сами ничего не пейте и не экспериментируйте. прошу вас, не думайте об аборте. представте, через 5 лет будете спорить с мужем что лучше для дочки гимнастика или танцы, а если сын будет? футбол или бокс?? ? все будет хорошо. удачи вам!!!!

Тесса Иш

узнай для начала 100% ли она беременна, если беременна то рожайте)) ) аборт это ГРЕШНО блин

Андрей Сербин

жестоко. сначала убедитесь что беременна