Да
Дарья

О чём разговаривать с Девушкой в 14-15 лет?

М-
М - V

Про отметки в школе, про погоду, как здоровье мамы, про собачек и кошечек.

Алена Чекмарева

о мультфильмах

Нина Алимова

Разговаривай о чем хотите, главное что бы это было ей интересно!

Екатерина

Об ей самой.

Наталья Алешкина

о всяком конкретной темы нет. . выбирай такую тему на которую не было бы скучно

Жанна Русских

кино книги подруги жизнь мыло мочалки природа машины капуста огород кровать сны и то что ты мудак

Ad
Adiya

О своих увлечениях, если они конечно есть у вас. О музыке, кино, о ЖИЗНИ....

Юлия Зарицкая

О книгах и фильмах раньше говорили, об увиденных местах.