Чу
Чулпан

рассскажите про свою ЖК .устраивал ли вас ваш гениколог. какое было отношение? я вот совершенно не довольна...

Марат

Я в частной клинике стою на учёте. Всем довольна.

Га
Гайк

про ЖК ничего сказать не могу, т. к. я там только анализы сдавала общие, а наблюдалась в поликлинике по прописке у гинеколога, нареканий нет! ! да и откуда, они там уже около 30 лет работает в этой должности

Александра Сидорова

у меня значит врач гей :)) да да, но такой душка, получше любой врачи и выслушает и посоветует, а главное очень ответственный и если я к нему не приходила всегда звонил и напоминал, никогда не ругался, я вобщем рада что мне никто не мотал нервы всю беременность

Анжелика

У меня гинеколог сестра моя.

Дмитрий

я была недовольна. так до конца к ней и ходила... т. е. не ходила. они мне вечно с акушеркой названивали. я вечно прогуливала.. .
она мне назначала тупые ненужные мне лекарства и анализы.. .
ничего не делала. ни пила.

только витамины пила. анализы сдавала все было хорошо... я и не парилась... родила 2 абсолютно здоровых детишек!!! !

сыночка (1,10) и дочурку (4мес)

Надежда Дронова

сходи к другому....

Vasiliy Nikolaevich

Был такой врач--Ечеистов Владимир Владимирович--сейчас лечит алкоголиков!!! 70 роддом.... город Москва

Оксана Шакирова

всегда пользуюсь платным) даже не знаю кто мой участковый, считаю, что за деньги человек больше внимания уделяет и делает свою работу лучше.

Алексей Леонов

Вы имеете право поменять врача и ЖК

Марк

Один гинеколог устраивал полностью Потом ее перевели заведующей в другую ЖК, а нам дали бабушку.... Поэтому я уже 6 лет - только в платной наблюдаюсь.

Leonid Potapov

всё полностью устраивало... отношение отличное было

Эдуард Хуснутдинов

я была не особо довольна, бабка-гинеколог была невнимательная, приписывала мне лишние таблетки для подстраховки.. . но у меня беременность проходила отлично, мне особо и не нужна была ее помощь, плюс она меня отправляла на больничный на 10 дней пару раз без причины, отдохнуть от работы давала, и в декрет я ушла на неделю раньше, поэтому не меняла ее.

Mirlan Koshokov

меня всё устраивало, кроме очередей к этому врачу, но в коридоре зато был телек и аквариум, не скучно было сидеть)))

Al
Alex

не устроило.. . забеременеле пришла, гнали на аборт.... пришла на учет вставать, тоже кучу гадостей выслушала... потом начались байки про то что рожу мертвого ребенка, не смогу родить, если рожу то после родов ослепну... всякую чушь несли... да и еще орали постоянно что в весе много прибавляю... хотя сама женщина гениколог "Тетя-Мотя" под 140 кг.... натерпелась в общем... родовой сертификат даже муж забирал уже когда я в роддоме была... вот так вот...

Гриша

Мне моя вообще не нравится врачиха ((( решила, что буду к ней ходить по-минимуму, а основное пусть делают в платной клинике, там хоть и дорого, но врачу можно доверять и верить ее профессионализму, знать что ей не все равно.