Анна Сёмина

Здравствуйте, не подскажите какая детская коляска лучше. Не можем определиться какую лучше купить. Roan Marita или

Не можем определиться какую лучше купить. Roan Marita или Инглезина Виктория. Какую лучше выбрать?

Constantine Kudryavtsev

Бери чтобы по весу была как можно легче, с багажником под коляской (приигодится) , люлькой (вообще незаменимая вещь! но не у всех в комплектации есть) , и чтоб на 4 колесах была. Трехколесные зимой, весной и осенью по такой погоде очень тяжело идут, и нужно немало попыхтеть при такой погоде с ней. Ну и конечно цветом потемнее, чтоб практичней была

Сергей

я купила обычную прогулочную китайскую трость и довольна! !

колеса маневрированные,
весит 6 кг, спинка откидная (катались с рождения в ней) ,
на лето идет балдахин в комплекте
складывается в трость (удобно хранить дома или перевозить в машине)...

На
Настя

Я лично покупала коляску так. пришла в магазин и спросила какая самая легкая коляска. (Просто я живу на 4 эт. и лифта нет).

Ольга Зайцева

полностью согласна с ксюней муравьевой! от себя хочу добавить - с двойными колесами тоже не берите, у меня за эту зиму два раза колеса отваливались по нашим дорогам ездить!