Артем Артёмов

Рено Лагуна 1995г 1,8б

поехал я в деревню.. выехал только на трассу, 100 км/ч разогнал и тут из под капота начало постукивать (троить), загорелось на панели приборов "масло" и "перегрев двигателя",я остановился и долил масло, потом на панели приборов перестало гореть, а стук из двигателя не пропал... помогите люди добрые, что делать???!

Андрей Шкилев

Я взял себе за правило: каждое утро перед тем как завезти двигатель --проверяю: уровень масла и тосола! ! Езжайте к мотористу проверенному на осмотр.