Ел
Елена

Поменял поршневые кольца на ВАЗ 2106, нужно ли проходить, обкатку?

и сколько км.?

Людмила Бородина

обязательно

Ольга Кулаева

Ну вообще да...

Ва
Васёк

не много но надо

Андрей Сухинин

нет

обкатка - когда колено меняешь

Remix Remix

Надо обязательно. По своему опыту знаю. Греется и клинит. 1000 потерпи.

Александр Зубряков

Если делал хонингование (а это вряд ли, станок особый нужен) , то можно и не обкатывать, а так 2000-3000 км, потом смена масла/фильтров. Смена колец без хонингования, а тем более без расточки - деньги на ветер.